Subasta 1091T, Lote # 363
Impertinentes.
Francia, siglo XX.
De la marca Meyrowitz.
Estructura de latón dorado con emplacados de madre perla.
Ligeros detalles de conservación.
Estimado $2,000-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |